Место охоты

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

А мне так не кажется . - просто сказала Капелька .

0

62

Как будто ничего не слышав кошка встала и запрыгнула на пень"Где эта рыжая особа?"-подумала ученица вглядываясь в даль.После Росинка повернулась к сестре и ледяным тоном сказала"Знаешь я слышала у барсуков хороший нюх......найдешь Темную реку?"

0

63

Не меняй тему . Я не спала ночью . Ты все время бормотала : Златогривка , Златогривка ... Нет ... нет ... Почему ... И еще что-то про Лисехвоста . Н твои шуры-муры меня не интересуют . Мы говорим о Златогривке . - Капелька решила довести дело до конца . Ее глаза горели ненавистью . Если хочешь нормально обучаться , стань целителем ..

0

64

"Я над этим думаю,сестричка....точнее барсучиха....твоя Златогривка настоящая.....не буду произносить это вслух.."-кошка спрыгнула и начала подходить к сестре,Капелька не поверила ее сестра улыбалась теплой и ласковой улыбкой.Подойдя к сестре Росинка зашипела обнажая острые клыки,Капелька заметила,что ее сестра начала выпускать когти.Ученица подошла к Капельке и прошептала на ушко"Не играй с огнем сестричка,а то сгоришь...."-отооядя на несколько крысих хвостов,кошкка опять улыбылась этой хищной улыбкой.

0

65

Капелька самоуверенно улыбнулась . Я тебя не бюсь . Да и какой ты огонь ...

0

66

В ответ Капелька получила только "коронное хм" и безчуственный взгляд сестры.РОсинка подумала"Ты отстраняешься от них Росинка,медленно,но отстраняешься......мы так близко и так далеко"-подумала кошка с грустью,которая не отражалась в глазах.

0

67

Капелька лишь зло улыбнулась , хмыкнула и медленно прошла мимо Росинки , задно оттолкнув и села на место , на котором раньше сидела ее сестра .

0

68

Росинка не обращала внимания на сестру,она смотрела вдаль и вспоминала моменты своей жизни.Первая картина,расплывчивый вид-два котенка лежали,около них огромная черная кошка,рыжий кот с длинными когтями и рыжая кошка, очень похожая на Темную реку.Около нее чрная кошка с желтыми глазами и еще одна черная только с ушами как у льва,и еще самая тихая золотистая с зелеными глазами.Они о чем переговаривали и шипели друг на друга,после черная и золотистая кошки подошли и взяли двух котят,которые похожи друг на друга как две капли воды,их унесли,накормили и оставили.Это Капелька и Росинка,ученицы Водопадного племени.

0

69

С Росинкой что-то не то ... Она изменилась . Раньше она не была такой ... Как бы это назвать ... злой ...- Капелька не знала что и думать . Что-то было не так. И она точно это знала .

0

70

Давай поиграем.....-сказала кошка сестре.

0

71

Поиграем ? В каком смысле ?- удивилась Капелька

0

72

Да в таком!-сказала Росинка выпустив когти,кошка прыгнула на Капельку.

0

73

Капелька успела увернуться и отбежать на пару хвостов .Хочешь поиграть ? - взбесилась учеица . Ну что ж , давай попробуем ... Капельа низко зарычала и выпустила когти . Глаза маленькой серебристой кошечки горели ненавистью и злобой .  Капелька набросилась на Росинку и ученицы превратились в сплошной дерущийся-царапащийся-кусающийся пушистый комок .

0

74

Росинка быстро успела пролезть под сестру и поцарапать ей живот,потом кошка отскочила на два лисьих прыжка и посмотрела на Капельку с издевкой в глазах-Слабачка.....это все!?-прокричала Росинка испепеляя сестру взглядом.

0

75

Капелька набросилась на Росинку и прижала ее лапами к земле . В том же положении ученица разодрала сестре спину свободной задней лапой . И кто тут слабак ? - Капелька хотела добавить что-то еще , как вдруг из-за кустов показался огненно-рыжий силуэт предводительницы ...

0

76

Прижатая к земле Росинка прошептала сестре-Не плохо,но очень слабо и по детски-кошка ударила сестру лапой по уху,можно было сказать,что Росинка смахнула Капельку как муху.

0

77

Разъяренная Капелька бросилась на сестру и со всей силы ударила ее по глазу и , казалось ,на некоторое ослепила .Затем прыгнула , прочесала Росинку спине острыми , как коготь луны когтями и сказала Ты , слабачка , не в силах отразить такой простой прием !? Ты не дост...
Внезапно чей-то громкий возглас заставил учениц остановить сражение ПРЕКРАТИТЬ!!! - Это был голос Темной Реки

0

78

Ослепленная Росинка с ненавистью посмотрела на сестру и подумала-Барсучиха хренова.........я убью тебя при первой же возможности!-Росинка была зла как никогда,но нападать не стала.

0

79

Темная Река была в бешенстве от драки учениц.
После того, как поедите, зайдете ко мне!

0

80

Пффффф....а я не поем,пока не потренируюсь!-прошипела Росинка показывая острые клыки и когти.

0

81

Капелька же не стала возражать и , с ничего не выражающим лицом поплелась в лагерь . Глупая сестрица , не знаешь что с ТемнойРекой спорить бесполезно !? и уже с хитрой ухмылкой вернулась в лагерь .

0

82

Темная Река посмотрела прямо в глаза Росинке. Она чувствовала, что ученицу, что-то тревожит.

0

83

Росинка тренировалась одна......совершенно одна......"Тоже мне умники нашлись!"-прошипела кошка ударив по стволу дерева.Вдруг кошка почуствовала запах Лилу.И правда из кустов вышла Светло-желтая кошечка.

0

84

Росинка ... - начала целительница - Ищи сестру и идите ко мне в пещеру . Нам надо поговорить .

0

85

Что??!!-прошипела Росинка уставившись на кусты."Замечательно!Теперь нужно найти мою сестру!"-подумала клшка направившись в лагерь.

0

86

Хотя ... Нет , постой ! Не нужно ее искать , приходи одна . Без Капельки , хорошо ? Я жду тебя . А пока можешь идти поохотиться . Затем целительница направилась в лагерь , дав ученице время поохотиться .

0

87

Что с Росинкой? ЧТо это были за воспоминания? И откуда там моя мать? Неужели...

0


Вы здесь » Cats of stars » Водопадное Племя » Место охоты